Правила приватизации участка земли в зоне ЛЭП 10 кв. в Уссурийском городском округе.
Согласно пункту 11, 12 статьи 1 ГРДК РФ под территориями общего пользования понимаются территории, которыми беспрепятственно пользуется неограниченный круг лиц. Для определения границ указанных территорий введено понятие красных линий, которые обозначают существующие, планируемые (изменяемые, вновь образуемые) границы территорий общего пользования, границы земельных участков, на которых расположены линии электропередачи, линии связи (в том числе линейно-кабельные сооружения), трубопроводы, автомобильные дороги, железнодорожные линии и другие подобные сооружения.
Исходя из этого решить Ваш вопрос положительно - не представляется возможным.