Расчет налога при продаже унаследованной квартиры с разными долевыми долями и льготой в 1 млн рублей
Мы с братом получили квартиру в наследство и продали до 3 х лет мы должны заплатить 13 процентов от суммы 3 млн за которую продали квартиру Но квартира была 75 пр на меня и 25 пр на него КАКУЮ СУММУ выставить налоговая каждому с учетом 1 млн льглоты И как избежать ошибки с налоговой тк мы живем в разных городах а договор куплипродажи один.
Лучший ответ
Владимир Евгеньевич, вы должны будете указать в декларации сумму полученную от продажи квартиры.
Спасибо за помощь!