Как избежать лишения водительских прав в состоянии опьянения при отсутствии наркотиков в организме?
Здравствуйте.
Если Вы пьете какие либо лекарства, то Вам необходимо это подтвердить мед. документами.
Также смотрите документы по делу, если они составлены с процессуальными нарушениями, то дело может быть прекращено.
Процессуальные нарушения - это нарушение процедуры привлечения к ответственности - отсутствие в протоколе каких либо данных, не соблюдение требований КоАП РФ и т.п.
Необходимо готовить обоснованные возражения для суда и предоставить документы, что у обвиняемого это единственный источник дохода и все медицинские документы, просить о смягчении наказания либо освобождения от наказания вовсе.
С уважением!