Самостоятельная установка опор электричества в котеджном поселке вызвала спор между жителями и администрацией
В котеджном поселке нам пришлось самим устанавливать опоры для электричества а теперь администрация поселка разрешила ростелекому пользоваться нашими столбами и говорит что мы не взяли разрешения на установку столбов 8
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам нужно взять разрешение на установку ваших столбов, в связи с необходимостью их установки. Оформите все и выставите претензию Ростелекому, за пользование вашим имуществом.
Если не получиться оформить разрешение в администрации, вы всегда сможете сделать это через суд.
Всего доброго.