Кто должен устанавливать детскую площадку в частном секторе - жильцы или администрация?
Добрый день.
Установка детских площадок во дворах должна осуществляться согласно СНИП.
Благоустройство детских площадок во дворах является прямой обязанностью городской администрации.
После того, как она построена и признана соответствующей САНПИН, детские площадки во дворах передаются на баланс управляющих компаний или ТСЖ, которые и должны заниматься поддержанием ее в идеальном состоянии.
Рабочие должны регулярно проверять прочность конструкций, проводить замену изношенных элементов, смазку подвижных механизмов, освежать лакокрасочное покрытие.