Кемерово, 09.03.2019, 08:10

Куда обратиться для подачи заявления об отсрочке отбывания наказания после замены условного срока на реальный по жалобе прокурора

Вопрос №15414179 из г. Кемерово
опубликован 09.03.2019, 08:10
Куда подавать заявление об отсрочке отбывания наказания, если суд апелляции заменил условный срок на реальный по жалобе прокурора об ужесточении приговора.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это понятно, что в соответствии со ст.82. Вопрос в другом в какой суд подавать, где апелляция была, в областной или в районный, где выносился приговор?

09.03.2019, 08:22

Апелляция и кассация не будут применять ст. 82 УК РФ, как правило, применяет ст. 82 УК РФ суд первой инстанции в отношении женщин.

09.03.2019, 08:32

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

В соответствии со ст. 82 УК РФ.

09.03.2019, 08:17

Это понятно, что в соответствии со ст.82. Вопрос в другом в какой суд подавать, где апелляция была, в областной или в районный, где выносился приговор?

09.03.2019, 08:22

Апелляция и кассация не будут применять ст. 82 УК РФ, как правило, применяет ст. 82 УК РФ суд первой инстанции в отношении женщин.

09.03.2019, 08:32