Влияет ли домашний арест и штраф на справку о судимости при поступлении на работу?

По уголовному делу меня посадили в сизо на 5 суток затем отпустили под домашний арест на суде мне просто назначили штраф в размере 50 тыс и все. При поступлении на работу если запросят справку о судимости будет ли данный факт значится если на суде кроме штрафа ничего нет.
Лучший ответ

Если назначены меры уголовно-правого характера, то судимости не будет. Информация о нахождении в СИЗО нигде указывается.

Спасибо за вашу работу!

А какое процессуальное решение было принято судом?

Спасибо за дельный совет!