LSN Messenger
Казань, 03.11.2017, 22:38

Проблема с различным расписанием вывоза мусора - какой законный акт следует применить?

Вопрос №13407460 из г. Казань
опубликован 03.11.2017, 22:38
На какой законный акт следует сослаться при решении такой проблемы: многоквартирный дом, около него мусорные баки, в 30 метрах частный сектор. ЖЭУ запрещает выбрасывать мусор в эти контейнеры, хотя вывоз мусора производит одна и та же компания. Только в частный сектор машина приезжает 2 раза в неделю, а в многоквартирный дом 2 раза в день.
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Вы не можете пользоваться чужими контейнерами и выбрасывать туда мусор, все совершенно правомерно

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.11.2017, 23:11

Алексей, добрый день!

Данный вопрос регулируется не законом, а договором оказания услуг по вывозу мусора.

Всего Вам наилучшего"

03.11.2017, 22:41

Имею ли я право воспользоваться этими контейнерами, или все дело в Прописке?

03.11.2017, 22:54

☼ Здравствуйте,

Именно так, вы должны пользоватся только своими контейнерами, которые предназначены для вашего дома

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.11.2017, 23:12