Возможно ли получить разрешение на отбывание наказания по месту жительства для осужденного, чья семья переехала в другой город?
Человек с семьей проживал в одном городе, его там осудили. Семья переехала в другой город. Возможно ли добиться чтобы человека перевели отбывать наказание по месту жительства семьи?
Лучший ответ
Нет это нереально, потеряете только время и деньги, если кто то вам пообещает помочь с этим.
Семья может сама переехать ближе к местам отбывания наказания осужденного, а не наоборот.