Банк ВТБ подал на меня в суд из-за неуплаты кредита, но решение было отложено - что делать?
Добрый день, Ирина!
Не понятно, Вы участвовали в процессе суда, или вынесен судебный приказ. ... слушание состоялось, что дальше? Решение суд вынес или нет?
1. Если вынесен судебный приказ, обратитесь в суд с заявлением об отмене, указав, что Ваше право на защиту интересов в суде, нарушено и то, что Вы не согласны с суммой долга и его расчета.
2. Если еще не вынесено решение, составьте свой, возможный график платежей в суде, при наличие справки о нахождении Вас в декретном отпуске, суд обязательно это учтет..
Возможно Вы заключите со стороной мировое соглашение с учетом Вашего графика.
Если будут вопросы еще или нужна будет юридическая помощь, обращайтесь.
Желаю удачи!