Неправильно составленная квитанция на вывоз ТБО и перерасчет за проживание
Прислали квитанцию на вывоз тбо за январь 2019 на 4 человека. Фактически проживают 2 человека. Ходила разбираться, приложила документы, свидетельство о смерти и справку из учебного заведения, на убыших. В следующем месяце пришла квитанция, долго за первый месяц все так же на 4 человека, а за февраль на 3 человека. Первый месяц сразу не оплачивала, так как ждала перерасчет. И вот результат.
Лучший ответ
Требуйте перерасчета в судебном порядке.
Спасибо, буду знать.
Юридические услуги в Пенза