Отказали в отсрочке платежа за займ в быстро деньги - суд назначил штраф в размере 31000 т.р. за займ на 10000 т.р.

Брала займ в быстро деньги, очередной платеж вовремя не смогла оплатить, обратилась в офис с просьбой не начислять штраф в течении нескольких дней начто получила отказ. Я сказала чтобы подавали в суд так как не негде взять такую сумму, вот пришло решение мирового судьи где указана сумма 31000 т. р.а брала 10000 т. рчто делать?

Лучший ответ

Наталья, необходимо подавать возражение на отмену судебного приказа ст. 129 ГПК РФ.

Скажите где можно посмотреть образец вазражения

Скорее всего в отношении вас был вынесен судебный приказ, который вы можете отменить в течение 10 дней с момента его получения.

Спасибо за дельный совет!