Вопрос я должен платить по последнему решению судьй суммму которая указана или как?
Не давно пришла ксерокопия из банка от мирового сдьй где писалось что приставы должны взыскать полную стоимость кредита, на днях пришло решение мирового судьй опять ну там сумма не большая и печать есть а не ксерокопия. Вопрос я должен платить по последнему решению судьй суммму которая указана или как? после оплаты кредит считаеться закрыт?
Уважаемый Айрат, обратитесь что бы узнать всю ситуацию в суд, шде вынесли решения. Получите их оригиналы. Если Вы с чем то не согласны - необходимо обжаловать. Не понятно в документах какие суммы и за что с Вас взыскали? Если Вы погасите кредит, обязательно закройте счет, попросите справку об отсутствии задолженности в банке.
Надо смотреть эти документы. Там судебный приказ или решение? Проценты по кредиту, как и неустойка начисляются на сумму кредита, которой Вы пользуетесь. Если договор не расторгнут, то банк вправе снова в суд обратиться и взыскать те проценты, которые были начислены за период исполнения решения суда.
Судебный приказ Вы вправе в течении 10 дней отменить, если не согласны с указанной суммой.
Пришел судебныи приказ