Казань, 28.12.2012, 16:43

Вопрос я должен платить по последнему решению судьй суммму которая указана или как?

Вопрос №2099831 из г. Казань
опубликован 28.12.2012, 16:43
Не давно пришла ксерокопия из банка от мирового сдьй где писалось что приставы должны взыскать полную стоимость кредита, на днях пришло решение мирового судьй опять ну там сумма не большая и печать есть а не ксерокопия. Вопрос я должен платить по последнему решению судьй суммму которая указана или как? после оплаты кредит считаеться закрыт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Айрат, обратитесь что бы узнать всю ситуацию в суд, шде вынесли решения. Получите их оригиналы. Если Вы с чем то не согласны - необходимо обжаловать. Не понятно в документах какие суммы и за что с Вас взыскали? Если Вы погасите кредит, обязательно закройте счет, попросите справку об отсутствии задолженности в банке.

28.12.2012, 21:28

Надо смотреть эти документы. Там судебный приказ или решение? Проценты по кредиту, как и неустойка начисляются на сумму кредита, которой Вы пользуетесь. Если договор не расторгнут, то банк вправе снова в суд обратиться и взыскать те проценты, которые были начислены за период исполнения решения суда.

28.12.2012, 16:50

Судебный приказ Вы вправе в течении 10 дней отменить, если не согласны с указанной суммой.

28.12.2012, 21:31

Пришел судебныи приказ

28.12.2012, 16:55