Гражданин Украины и гражданка России подали заявление в загс на заключение брака для получения гражданства РФ

Вопрос №15415392 из г. Москва
опубликован 09.03.2019, 14:42
Гражданин Украины с гражданкой России подали заявление в загс, Он подал по загран паспорту, для дальнейшей подачи документов на гражданство РФ, подойдёт ли такое заключение брака? В загсе приняли заявление.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как раз так и нужно.

Загранпаспорт гражданина Украины и является основным документом, который удостоверяет его личность за пределами Украины.

09.03.2019, 15:30

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

А ничего страшного если по заграну его распишут, точнее в свидетельстве не будет же указанно отчество его?

09.03.2019, 15:25

Пусть одновременно предъявыит в ЗАГСе свидетельство о рождении

Оно у него должно быть, так как оно потребуется при оформлении РВП, ВНЖ, гражданства.

09.03.2019, 15:33

Юридические услуги в Москва