Гражданин Украины и гражданка России подали заявление в загс на заключение брака для получения гражданства РФ
Гражданин Украины с гражданкой России подали заявление в загс, Он подал по загран паспорту, для дальнейшей подачи документов на гражданство РФ, подойдёт ли такое заключение брака? В загсе приняли заявление.
Как раз так и нужно.
Загранпаспорт гражданина Украины и является основным документом, который удостоверяет его личность за пределами Украины.
Ответ отключен модератором
А ничего страшного если по заграну его распишут, точнее в свидетельстве не будет же указанно отчество его?
Пусть одновременно предъявыит в ЗАГСе свидетельство о рождении
Оно у него должно быть, так как оно потребуется при оформлении РВП, ВНЖ, гражданства.