Проблема с заказом - несоответствие товара и проблемы с обратной связью - что делать и как вернуть деньги?
Заказала сумку в интернет-магазине, но пришла вообще не та сумка. Звонила на сайт, а там вообще ничего сказать не могут. Сказали пришлем электронку и на нее нужно скинуть доказательства, но смс почты так и не дождалась. Заказ я делала со своего номера, но на него они не ответили, заблокировали. Позже заблокировали номер дочери, с которого второй раз звонила.
Чек с почты есть.
Запись звонка есть.
Что делать? Куда идти? Как вернуть деньги?
Лучший ответ
Заявление в полицию в соответствии со ст 144 УПК рф по ст 159 ук рф
Потом иск в суд в соответствии со ст
Спасибо за грамотный ответ!