как изменить назначение участка, который находится в собственности, чтобы присвоить адрес?
Как изметь назначение участка, который находится в собственности, чтобы присвоить адрес?
Лучший ответ
Закажите сведения ИСОГД, в разделах ИСОГД содержатся сведения о зонировании территории и возможных видах разрешенного использования земельного участка, которое можно выбрать. На основании сведений ИСОГД подаете заявление об изменении возможного вида и все.
Благодарю Вас!
Все зависит от множества сопутствующих обстоятельств.
Мне не понравился Ваш ответ!