Проблемы с поврежденным автомобилем - где обратиться и как решить ситуацию
Добрый вечер, Александра!
Опишите мне в личном сообщении подробно свою проблему, я постараюсь помочь Вам.
Ну если сам виноват то кто должен отвечать за тебя) единственный способ не платить кредит накопить денег на восстановление авто и кататься дальше, самое главное законно не платить, провести досудебку с банком и пойти на мировую. С нашей помощью удастся выиграть суд а может до него и не дойдет но в любом случае кредит в будущем могут и не дать после этого в течении 5 лет, однако если нет в других банках и только один автокредит то шансов не испортить кредитную историю намного больше.