Проблемы с поврежденным автомобилем - где обратиться и как решить ситуацию

У меня неприятная ситуация. Постродало моё авто и теперь я незнаю куда мне обращатся есть и фото но за это никто нихочет отвечать. В оконцовке я плачу кредит и машина разбита.

Лучший ответ

Добрый вечер, Александра!

Опишите мне в личном сообщении подробно свою проблему, я постараюсь помочь Вам.

Ну если сам виноват то кто должен отвечать за тебя) единственный способ не платить кредит накопить денег на восстановление авто и кататься дальше, самое главное законно не платить, провести досудебку с банком и пойти на мировую. С нашей помощью удастся выиграть суд а может до него и не дойдет но в любом случае кредит в будущем могут и не дать после этого в течении 5 лет, однако если нет в других банках и только один автокредит то шансов не испортить кредитную историю намного больше.

http://kreditstop.ru