Санкт-Петербург, 09.03.2019, 22:10

Приставы взыскивают долг по квартире в которой прописана, но не проживаю.

Вопрос №15416754 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.03.2019, 22:10
Приставы взыскивают долг по квартире в которой прописана, но не проживаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Приставы поступают на основании закона и поступившего исполнительного документа.

Вы имеете право определить в судебном порядке с остальными собственниками (членами семьи нанимателя) оплату жилого помещения и коммунальных услуг раздельными платежными документами.

09.03.2019, 23:29

У меня не совершенно летний ребенок, имеют ли право взыскать 50%?

09.03.2019, 23:42

Обязанность по оплате за несовершеннолетнего ребенка несут родители ребенка.

09.03.2019, 23:45