Имущество в доме жены - возможное изъятие судебными приставами и необходимость документа подтверждающего права\nВозможность изъятия имущества судебными приставами - дом жены и квартира отца\nСудебные пристав
Я виновник дтп. сумма ущерба 79000. прописан в доме жены проживаю в квартире отца. Жена прописана с детьми в квартире отца. Мои родители прописаны и проживают в доме жены который был приобретен в совместном браке. Могут ли судебные приставы изъять имущество находящееся в доме жены но не принадлежащее нам. и нужен ли документ потверждающий права на находящееся имущество. А также могут ли суд приставы изъять имущество в квартире в которой я проживаю но не прописан а квартира принадлежит моему отцу.
Лучший ответ
Пристав имеет право налагать арест только на имущество должника. Представьте документы о принадлежности имущества
Приставы могут наложить арест только на принадлежащее ВАМ имущество.
Документы о принадлежности имущества нужно будет предоставить.
На какое именно имущество я должен предоставить документы ? на те которые находятся в доме моей жены где я прописан и прописаны мои родители ? или на имущество в квартире где я живу с женой которая там прописана, а принадлежит моему отцу ?