Образец апелляционной жалобы на приговор по ч.2 ст.145.1 УК Рф.
Апелляционная жалоба составляется в произвольной форме с соблюдением требований УПК РФ. Для подготовки апелляции необходим приговор. И учет оснований являющихся необходимыми для отмены или изменения решения.
Лучше доверить составление жалобы адвокату. Есть моменты, которые вы не поймете, но они влекут отмену приговора, например. Или, наоборот, адвокат посмотрит на приговор и сразу скажет что смысла обжаловать нет, если только время потянуть. Если писать такие жалобы по образцу, то и рассмотрение их будет формальным без результата.