Анадырь, 10.03.2019, 02:30

Возможно ли восстановить вид на жительство в России после полуторагодового отсутствия при желании поехать снова?

Вопрос №15417200 из г. Анадырь
опубликован 10.03.2019, 02:30
Полтора года я не ездил в Россию. Сейчас хочу поехать возможноли востанавит видно жительство или продлить. Или надо начать всё с начало?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Придется опять начинать с РВП.

10.03.2019, 03:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

То есть, могу оформить патент? Так?

10.03.2019, 03:20

Да, можете оформить патент.

10.03.2019, 03:23