Новосибирск, 10.03.2019, 05:41

Как составить документ что другой человек будет оплачивать мой кредит.

Вопрос №15417346 из г. Новосибирск
опубликован 10.03.2019, 05:41
Как составить документ что другой человек будег оплачивать мой кредит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно составить договор займа с условиями частичного едемесячного возврата денежных средств Вам. Так как именно обязать человека платить кредит за Вас не представляется возможным.

С уважением!

10.03.2019, 05:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Вышлите образец договора займа.

10.03.2019, 05:55

Составление документов услуга платная.

10.03.2019, 05:57