Как супруга гражданина Израиля нееврейского происхождения получить гражданство этой страны?
У мужчины два - российское и израильское - гражданства. Более 20 лет назад по российскому законодательству у него зарегистрирован брак с российской гражданкой нееврейкой (не дочерью, внучкой и т.д. - еврея). Как ей получить израилькое гражданство?
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр!
Ваша супруга сможет получить израильское гражданство спустя 2 года совместного проживания с вами, как гражданином, на территории Израиля.