Благовещенск, 10.03.2019, 08:28

Как расторгнуть кредит на телефон за 40 т. р. если муж осужден а жена осталась с 2 детьми без источников доходов.

Вопрос №15417633 из г. Благовещенск
опубликован 10.03.2019, 08:28
Как расторгнуть кред на телефон за 40 т. р. если муж осужден а жена осталась с 2 детьми без источников доходов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Роман!

К сожалению никак не расторгнуть. Единственный вариант - это продать телефон и погасить кредит.

10.03.2019, 09:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Если не плать может банк забрать телефон. И тогда кредит закроют т.к. телефон за туже сумму не продать а денег нет.

10.03.2019, 09:59

Может если телефон в залоге оформленным надлежащим образом. А скорее всего нет, так как банку он не интересен. Его интересует возврат займа с маржой. Так, что ожидайте судебного иска или судебного приказа.

10.03.2019, 10:19

А что телефон находится в залоге у банка? Очень в этом сомневаюсь. Банк не сможет забрать телефон. Имеете полное право распоряжаться им по своему усмотрению, в том числе и продавать.

10.03.2019, 10:23