Что означает строчка содержание жилья в квитанции для проживающих в общежитии, и какие могут быть изменения в тарифе для собственников комнаты?
Меня волнует вопрос, я проживаю в общежитии, плачу своевременно, хотелось бы узнать что означает строчка в квитанции содержание жилья, и кто может поднять тариф по содержанию жилья, если я являюсь собственником данной комнаты.
Лучший ответ
Это текущее содержание и ремонт.
Поднять только собственники сами, а если не было общего собрания по установлению этого тарифа, то местная администрация.
Спасибо, что проконсультировали!