Изменения в платежном документе - появление новой строки на вывоз ТБО в г. Волгоград
С июня в платежном документе появилась новая строка вывоз ТБО раньше эта услуга входила в стоимость тарифа содержания жилья и начислялась с метра в новой платежном документе тариф на содержание не изменился, а вывоз ТБО установлен тариф 3.1 руб. с метра. Правомерно ли действия ТСЖ и на основании чего такой тариф если еще не разработан механизм начисления данной услуги. Проживаю в г. Волгоград.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.