Как расплатиться с долгом, если у тебя нет денег и тебе грозит суд?
Мой друг взял в магазине товаров на 8 т в долг и не отдовал в течение 5 месяцев сейчас его заставили написать расписку он её написал ему грозят судом если он не отдаст долг в течении двух дней а деньги у него появятся только через месяц что делать?
Лучший ответ
Суд не самое страшное, что может случится с Вашим другом. Может быть возбуждено уголовное дело по факту мошенничества.