Как поставить автомобиль, купленный у юридического лица, на учет и как это сделать?
Купил автомобиль у юр.лица (ооо) Можно ли его поставить на учет? И как это сделать? Договор купли продажи на руках документы тоже на руках на авто! В ГИБДД сказали что надо чтоб юр. лицо сняло его с учета а потом продало (юр.лицо снимать с учета отказывается типа некогда говорят договор у вас документы на авто у вас ставьте как хотите ваши проблемы) А в другом ГИБДД сказали что можно поставить.
Лучший ответ
Виталий, вы можете снять с учета авто, имея доверенность на совершение этих действий от юр.лица. Иначе никак.