Как перечислять деньги за покупку квартиры и когда подписывается договор купли продажи.
Лучший ответ
В договоре купли продажи необходимо будет указать способ и сроки платежа. Подписав договор, при перечислении денег необходимо будет составить акт приема-передачи денег.
Прийти в банк, где обслуживается продавец и внести денежные средств на его счет. У Вас будет на руках квитанция, для подтверждения совершения операции по договору купли-продажи. Можете такую же операцию выполнить и через банк, где обслуживаетесь сами, но нередко существуют между банками комиссии за перевод денежных средств.