Отсутствие данных в договоре аренды - адреса регистрации и даты рождения наймодателя – что делать?
Сняли квартиру по договору. Но сейчас обратили внимание, что в договоре не прописан адрес регистрации и дата рождения наймодателя, а только серия номер паспорта где и когда выдан. При этом наши данные полностью прописаны (паспортные данные, адрес регистрации). Это плохо? Что делать?
Лучший ответ
Добрый день, ничего страшного. Можете попросить наймодателя указанную информацию дописать в договор.