Возможно ли продать дом без оформления доли, которую муж унаследовал?
Дом разделен на доли по 1/4.мы супруги и двое детей. Долю одного ребёнка муж унаследовал, но ещё не оформили. Сможем ли мы продать дом не оформляя долю?
Лучший ответ
Виктория, нет необходимо оформить долю в наследстве после чего имеете право продать.
Выражаю признательность за помощь.