Как снять ограничение на регистрацию транспортного средства, если наложили приставские ограничения в Кемеровской области, а я зарегистрирован(а) в Новосибирской области?

Как снять ограничение на регистрацию транспортного средства, если пристава в Кемеровской области наложили ограничения, а я в новосибирской области.
Лучший ответ

Либо представить приставу заявление о снятие ограничения и документы обосновывающие Ваши требования, либо оспаривать действия пристава в суде по месту его нахождения.

Благодарю Вас!

А на каких основаниях хотите это сделать?

Хотелось бы поподробней.