Как снять ограничения на регистрацию транспортного средства в другом регионе при ограничении пристава.
Наложил ограничения пристав на регистрацию транспортного средства в другом регионе, могу ли я снять ограничения в своём регионе у своего пристава.
Лучший ответ
Нет, это исключено. Ограничения может отменить только пристав, в производстве которого находится исполнительное производство.
Здравствуйте! Да можете, оплатив по исполнительному листу и предоставив документы при необходимости приставам, то ограничения снимут.