Возможно ли снять депортацию после отказа во въезде в США из-за недостаточности средств на счету?
Мне поставили диплот в США, ехал я туда официально с визой B2 но так как им показалось недостаточно средств на моем щеку меня депортировали из аеропорта, можно ли снять депорт?
Лучший ответ
Снять временный запрет на приезд в США после депортации и аннулирования визы В 1/2 возможно. Но во-первых, это достаточно сложная и трудоемкая работа для адвоката и весьма дорогостоящая для клиента, а во-вторых, результат такого обращения к властям не может быть гарантирован.
Спасибо за дельный совет!
Для начала надо попробовать писать так, чтобы Вас понимали. Проверять, что Вы написали и может ли это понять другой человек.
Далее по миграционным вопросам США лучше всего обратиться к юристу, работающему в США.
Спасибо, Вы мне очень помогли!