Возможен ли пересмотр пенсии при недостаче стажа до северного на 1,5 года у тёти, которой уже 61 год?

До северного стажа не хватило 1,5 года. Сейчас тёте 61 год. У неё есть возможность доработать это время. Будет ли пересмотрена пенсия?
Лучший ответ

Здравствуйте Алла. Если гр. России имеет право на несколько пенсий. то он по желанию выбирает одну. Если Ваша тетя доработает 1,5 года, то она может обратиться с заявлением в Пенсионный фонд о назначении ей пенсии по другому основанию.