Полагается ли мне санаторно-курортное лечение после открытой операции на сердце, ушивание прорыва аневризмы синуса Вальсальвы?
Полагается ли мне санаторно-курортное лечение после открытой операции на сердце, ушивание прорыва аневризмы синуса вальсальвы?
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана, данный вопрос может решать только ваш лечащий доктор. Также можете обратиться к главврачу поликлиники. Удачи вам!
Благодарю за грамотную консультацию!