Мама 68 лет пенсию не получает не инвалид нужна справка о нетрудоспособности для получения гражданства рф.

Вопрос №15419822 из г. Саратов
опубликован 10.03.2019, 18:00
Мама 68 лет пенсию не получает не инвалид нужна справка о нетрудоспособности для получения гражданства рф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Где выдают такие справки?

10.03.2019, 18:48

Такие справки не выдают нетрудоспособность подтверждается инвалидностью.

10.03.2019, 19:59

Ну и в чем помощь то я не гадалка мысли не гадаю.

10.03.2019, 18:18
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Где выдают такие справки?

10.03.2019, 18:48

Такие справки не выдают нетрудоспособность подтверждается инвалидностью.

10.03.2019, 19:59

Юридические услуги в Саратов

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034