Как поступить, если служба судебных приставов запрашивает собеседование с ребенком и выдачу психологического заключения в детский сад

От службы судебных приставов в детский сад поступил запрос на проведение собеседования с ребенком и по его итогам выдачу психологического заключения. Но психологическое заключение является закрытой документацией и психолог может выдать только выписку из заключения. Как быть?

Лучший ответ

Выписку и выдать, более с Вас ничего требовать не могут, только по запросу суда, да и то,сам суд не будет требовать заключение, ему оно не интересно, только выводы и соответственно ответы на вопросы.