Получено судебное решение о взыскании суммы по ипотеке - как не потерять дом?
Здравствуйте, Марина!
Решение суда для вас заочное, так как вы не были извещены, не могли представить возражения. Согласно ст. 237 ГПК РФ вы имеете право подать заявление об отмене заочного решения суд а 7-дневный срок с момента получения текста решения. Идите в суд, получите Решение и подайте Заявление о его отмене. Его отменят 100%. Тяните резину.
Здравствуйте. Подавайте в суд апелляционную жалобу на решение суда и заявление о восстановлении срока для подачи апелляционной жалобы. Доказывайте, что Вы не были извещены о времени и месте судебного разбирательства.