От скольки до скольки стоимость штрафа за проживания не по месту регистрации.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Ст. 19.15 КоАП РФ - проживание по месту жительства или месту пребывания без регистрации. За такие действия предусмотрено наказание в виде административного штрафа в размере от 1500 до 2500 рублей.
Спасибо, буду знать.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))