Как получить субсидию на ведение собственного дела после перевода программ с федерального бюджета на областной уровень?

На бирже труда я состаю. Хотел получить субсидию на ведение собственного дела. На бирже сказали что их перевели с федерального бюджета на областной. И почти все программы прикрыли. Как можно получить в таком случае субсидию?
Лучший ответ

Василий, Вы бы лучше этот вопрос в центре занятости задали. Но насколько я знаю, перво-наперво Вам надо будет разработать и защитить свой бизнес-план.