Но мне сказали что биржа не занимается подготовкой водителей.
Я стою на бирже труда. Узнал что можно переобучиться на другую специальность. Точнее получить специальность другую. Я до этого работал разнорабочим. Хотел переобучиться на водителя. Но мне сказали что биржа не занимается подготовкой водителей. Подскажите какие специальности готовят на бирже труда?
Заданный Вами вопрос - не юридический. Переобучение проводится по тем специальностям, по которым имеется избыток вакансий. И зависит данный вопрос от работы местного центра занятости.
Эту информацию Вам должны предоставить в центре занятости.
Всего доброго.