На этом основании решение суда через сколько будет?
После решения суда, через сколько можно забрать исполнительный?
Как уже другие ответили, по истечении месяца, однако Вам необходимо написать заявление в суде о выдаче Вам исполнительного документа, а так же о направлении другой копии в отдел судебных приставов в обязательном порядке.
После того как вступит решение суда в законную силу. Обычно это через месяц. Если решение не обжаловалось.
Добрый вечер.
После вступления решения суда в законную силу. Решение вступает в силу по истечении месяца со дня изготовления в окончательной форме. Если обжалование решения суда, то вступает в силу со дня принятия судебного постановления вышестоящим судом.