Действия виноватой стороны после получения регресса от страховой компании при ДТП
При ДТП мы виноваты, страховая компания выставила нам регресс с добровольным погашением суммы. Мы с потерпевшим в одной страховой компании, он передал европротокол в страховую компанию, а нам сказали не надо передавать свой экз.. Какие наши действия дальше как виноватой стороне?
Лучший ответ
Это уже Вам решать. Если согласны с суммой ущерба,-то оплачивать нужно. Если не согласны,-ждите, когда СК обратится с иском в суд.
Наконец-то все понятно, благодарю!