Есть дачный участок приобретенный до меня но юридически никак не оформленный, и автомобиль приобретенный совместно.
Муж умер. Мы с мужем прожили 12 лет в гражданском браке, он был прописан в моей квартире, совместных детей нет, у него есть сын от первого брака. Есть дачный участок приобретенный до меня но юридически никак не оформленный, и автомобиль приобретенный совместно.
Лучший ответ
Уважаемая Виктория, к сожалению если Ваш брак зарегистрирован не был, Вы не являетесь наследником по закону и если на Вас не сделано умершим завещания, то и наследовать имущество умершего Вы не будете, все имущество должно отойти к сыну.