Могу ли я подать заявление в посольство, не выезжая из Армении?

Ситуация такая: На данный момент я-гражданка РА, хочу получить гражданство РФ. Я родилась на территории РСФСР и имела гражданство бывшего СССР (до 19-и лет жила там), к тому же мой отец на данный момент является гражданином РФ и живет там же. Могу ли я получить гражданство РФ в упрощенном порядке? Могу ли я подать заявление в посольство, не выезжая из Армении? Какие документы для этого нужны? В пределах каких сроков могу получить гражданство?
Лучший ответ

Да, можете подать заявление в посольство РФ "по оцу". Информация о документах есть на сайте посольства РФ наверняка.

Срок - до 6 мес.

Спасибо большое