Влияние отсутствия родительской заботы и судимости биологической матери на будущие профессиональные перспективы мальчика

В нашей семье под опекой находится мальчик. Мы вынуждены подать на взыскание алиментов с его асоциальной биомамы, зная, что платить она не будет. Т.е. в перспективе у нее судимость. Вопрос: какие профессии в будущем будут "закрыты"для мальчика, имеющего судимую маму, которая к его воспитанию отношения не имеет и с которой он не общается?
Лучший ответ

Уважаемый посетитель сайта! Никакие профессии не будут закрыты - в кадрах работают нормальные люди, которые могут отличить судимость по ст. 157 УК от судимости по ст, например, 105 ч. 2 УК РФ. Тем более биомама к ребенку никакого отношения к воспитанию ребенка не имеет.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте, Елена. Ну судимость - под вопросом. А если все-таки она будет, ребенку путь закрыт на госслужбу.

Спасибо, теперь все ясно.