Москва, 11.03.2019, 00:19

Щас я оплатил на комиссии деньги пока у меня не получилось.

Вопрос №15421051 из г. Москва
опубликован 11.03.2019, 00:19
Щас я оплатил на камиси деньги пока у меня не получилось.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Если они просят с Вас деньги, значит это мошенники, ничего и не переводите. Дорошенко Елена.

11.03.2019, 00:23
Оценка автора вопроса:
Да они мошенники вы мне помиги очень нужны мне помочь спасибо вам

Как надо снять деньги они уже не получили.

11.03.2019, 00:31

Азюз Вы уже перевели им деньги? Или еще нет? Теперь Вам нужно отписаться от них для этого необходимо письменно уведомить:

написать в свободной форме письмо на электронный адрес

указать ФИО и электронный адрес, указанный при регистрации;

указать желание расторгнуть договор и прекратить обработку личных данных пользователя.

Сервис (Исполнитель) в течении 5 рабочих дней, с момента получения письма, расторгает договор, а также удаляет данные пользователя из своей базы.

11.03.2019, 00:42