В декларации госслужащего забыла указать доход от продажи квартиры. Что за это будет?
У меня уже год прошел. И выявили что я не указала доход от продажи квартиры. Это грозит увольнением?
Здравствуйте! Вы можете представить уточненные сведения в течение одного месяца после окончания срока представления сведений (1 (30) апреля года, следующего за отчетным), а именно 1 (31) мая года, следующего за отчетным. Представление уточненных сведений предусматривает повторное представление только справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, в которой не отражены или не полностью отражены какие-либо сведения либо имеются ошибки.