Я хочу устроиться на работу в гаи, смогу ли я взять справку по месту жительства и пройти ввк, с временной пропиской в общежитии?
Для поступления на работу в ОВД нужно иметь постоянную регистрацию, справку берете с постоянного места регистрации (это госорганизация).
Регистрация не имеет значения. Для прохождения ВВК Вы должны предоставить необходимые медицинские документы. Где и когда проходить обследования перед ВВК решаете сами, однако, справки от нарколога, психиатра, дерматовенеролога необходимо предоставить с места жительства, так как учет у данных врачей осуществляется по месту жительства.